Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

26 декабря 2014 года

Вступление в СРО изыскателей

Если Ваша деятельность заключается в сфере инженерных изысканий для строительства, которые представляют собой комплексное исследование и изучение территории под проектирование, и последующее строительство, то тогда Ваша компания обязана подать заявку на членство в СРО, данное правило вступило в силу с с 1 января 2010 года. Как известно, именно с инженерных изысканий начинается любое возведение и эксплуатация объектов. Вступление в СРО изыскателей, Вы сможете легально и законно исследовать будущее место застройки, а так же использовать свои объекты без нанесения вреда окружающей среде и возведенным сооружениям. Вступить в СРО изыскателей Вы можете благодаря услугам специалистов, которые могут вступить в СРО без проблем и в срок. 

Прежде чем подать заявку на членство, необходимо подготовить весь пакет необходимых документов, которые должны быть оформлены по всем правилам, иметь в штате сотрудников, которые прошли повышение квалификации по соответствующей сфере деятельности, так же необходимо застраховать деятельность компании перед третьими лицами, через оформление полиса страхования гражданской ответственности.

Решение о принятии в СРО принимается после проверки всех необходимых документов, которые Вы предоставляете на вступление, а так же после оценки материальной базы Вашей организации и возможности предоставлять указанные услуги. Вступление в СРО изыскателей даст Вам множество возможностей. Вы сможете повысить качество Вашей работы, получать защиту от объедения в правовых спорах, поддержку от других членов объедения, а так же Вы всегда будите в курсе изменений и дополнений, которые вносятся в законодательство и нормативно-правовые акты.

Специалисты ответят на все вопросы и подготовят весь необходимый пакет документов для удачного вступления в изыскательское СРО, а так же помогут выбрать Вам стоящую организацию в области изыскания с удобными условиями вступления и членства, ведь самое важное при получении допуска – это вступить в надежную саморегулируемую организацию.