Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

03 июня 2015 года

Справки об отсутствии задолженности

Любому предпринимателю знаком один из самых актуальных вопросов в бизнесе - справки об отсутствии задолженности. Получение данных справок очень важно, они служат для того, чтобы подтвердить положительную платежную характеристику. Как правило, речь идет о задолженности по налогам в бюджет и страховым взносам во внебюджетные фонды. Для участия в аукционе, тендере, конкурсе требуется справка об отсутствии задолженности, если Вам необходимо получить справки об справки об отсутствии задолженности БЫСТРО в кратчайшие сроки, обратитесь к услугам надежной и проверенной, которая разрешит все Ваши юридические вопросы и задачи. С помощью компании Вы сможете забыть о проблемах просрочки исполнения поручений. 

При самостоятельном обращении в такие органы, как ИФНС, Пенсионный фонда, ФСС, ФССП и другие фонды и службы, необходимо обращаться в каждый из них с правильно оформленным заявлением и, в некоторых случаях, с пакетом необходимых бумаг, что является достаточно сложным действием, и совершенно точно Вы потратите на это большое количество времени, и не факт что удачно с первого раза. Справка из ИФНС об отсутствии задолженности по налогам и сборам получается в территориальном отделении налоговой инспекции, Вы сможете получить документ в течение 10 рабочих дней с момента получения заявления. Но если Вы не хотите ждать и сроки поджимают, компания сможет обеспечить Вас необходимыми справками законными способами всего за 1-3 дня. Бумага будет содержать гербовую печать и подпись уполномоченного лица. Услуга оказывается быстро и надежно, кроме того, без Вашего участия, Вам не потребуется тратить Ваше драгоценное время на получение справок.

Обращаясь в компанию, профессиональные сотрудники компании проведут с Вами бесплатную консультацию, Вы будите уверены в надежности и законности полученных необходимых справок, притом при высокой скорости изготовления. Компания осуществляет работу по договору, тем самым предоставляя гарантии. Если у Вас нет времени на длительные разбирательства с налоговыми органами, обратитесь к помощи специалистов, которые предоставляют юридические услуги для бизнеса.