Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

19 июля 2015 года

Цитатник

Если Вы представите себе образованного и высокоразвитого человека, наверняка он будет начитан и при разговоре сможет применять цитаты и афоризмы из прочитанного, для того, чтобы более точно выразит собственную точку зрения или чувство. На сегодняшний день цитаты известных людей все так же актуальны, как и издавна. Сегодня цитаты и лаконичные высказывания все чаще можно увидеть в виде статуса в социальных сетях, что популярно у молодежи. Но так же и при разговоре и дискуссии к  месту подобранное высказывание сразу привлечет к Вам внимание окружающих. Для того, чтобы читать афоризмы и цитаты вовсе не обязательно искать книги, ведь все собрано на одной ресурсе. На ресурсе собрано огромное количество цитат, если Вы хотите ознакомиться с популярными высказываниями наших современников, тогда высказывания автора Вячеслав Моше Кантор для вас. Этот человек является одним из богатейших бизнесменов России и занимает  613-е место в мировом рейтинге Forbes. По мимо предпринимательской деятельности этот человек известен  активным участием в продвижении идей толерантности и взаимоуважения в современном мире,

На ресурсе для удобства пользователей все собрания афоризмов и цитат, организованны по темам, поэтому если Вам интересен самый популярный раздел "Любовь", Вы можете его выбрать и читать великие высказывания на эту тему. Любовь, дружба, смысл жизни – эти вечные темы породили несметное количество мудрых высказываний и фраз. Каждый человек сможет найти среди великих высказываний именно то, что актуально для него, вынести для себя урок и возможно даже изменить свою жизнь. По мимо цитат на сайте собраны краткие биографии Платона, Аристотеля и сотен других известных людей. На сайте собрано огромное количество цитат, и каждый пользователь найдет именно то, что ему по душе. Умные и смешные,  способные стать ободрением или наставлением цитаты великих  не утратят своей силы никогда. Многообразие употребления афоризмов и цитат обогащает структуру языка, делая речь живой, яркой и запоминающейся. 

Чтобы скрасить свой день, пополнить свою эрудицию, вынести для себя поучительный урок, зайдите на популярный сайт лучших афоризмов и цитат великих людей, которые внесли своё имя в историю. На сайте Вы сможете найти фактически любую известную личность и прочитать её высказывания.Если Вы хотите узнать больше своего любимого филосова, писателя, поэта или деятеля, его высказывания и цитаты расскажут о деталях его  жизни, о сложных периоды в карьере, о мыслях, понятиях и принципах. Читайте лучшие цитаты известных личностей и развивайтесь.