Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

13 сентября 2016 года

Ревизионные люки

Ревизионные люки (смотровые, инспекционные) устанавливаются в целях осуществления ремонтного обслуживания и целевого ревизионирования коммуникаций в полу, стеновых и потолочных перегородках. Наличие люков облегчает проведение работ со встроенными элементами водопровода, канализационными трубами, электропроводами, вентиляционными и отопительными системами.

Ревизионные люки киев удобны в эксплуатации, их установка , позволит вам сохранить целостность дизайна интерьера, скроет различные проемы, будь то электрические или сантехнические, вентиляционные или другие инженерные коммуникации.

Такая конструкция поможет вам скрыть счетчики воды, сантехническую арматуру, монтируется в нишу за которой располагаются трубы. Облицовать его можно кафелем, керамической плиткой, мрамором, искусственным и натуральным камнем, гранитом. Так как ревизионный люк герметичен и способен выдержать любые нагрузки, его можно установить на кухню, в ванную комнату, в помещениях с повышенной влажностью. Особенности нажимных люков — это стальная регулируемая петля, невидимость, шумо и звукоизоляция — фетровый уплотнитель по контуру.ревизионные люки невидимки

Бюджетным вариантом, под плитку, является — сантехнический люк со съемной дверцей. Такая модель имеет страховочные цепи и съемную крышку и позволяет получить свободный доступ к коммуникациям.