Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

14 сентября 2016 года

Мужская парикмахерская в Москве

Барбершоп «Sonata» - современная мужская парикмахерская со всеми атрибутами мужской моды. Если вы хотите поэкспериментировать, доверьте создание образа нашим мастерам. Они умеют создавать на голове и стильный беспорядок, и четкие графические формы. Все зависит от вашей фантазии. А ее безупречное воплощение барбер возьмет на себя.

Барбер – это одна из самых давно известных и уважаемых профессий. Работа барбера – это работа с каждым человеком в отдельности, требующая учёта его характера, индивидуальности и вкуса. Барбер – это, прежде всего, профессионал своего дела. Человек этой профессии должен уметь стричь людей любого пола, не зависимо от их национальности или расы. У барбера должно быть хорошо развито воображение и присутствовать творческое и художественное начало. Творческий процесс создания причёсок и стрижек находится в близком родстве с творчеством в любом другом виде человеческой деятельности.  Труд по выполнению причёсок и стрижек по сути своей ближе всего к искусству скульптора. Причёска – это та же скульптура и она способствует созданию его художественного образа.

Барбершоп «Sonata» работает только с профессиональной продукцией ведущих мировых производителей косметики: TRUEFITT & HILL, Lock Stock & Barrel, American Crew, Borodist, Style Masters. Используемая нашими мастерами косметика, сочетает в себе уникальные компоненты, привлекательный дизайн и многообразие представленной продукции.