Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

17 сентября 2013 года В Энгельсе местный житель подозревается в причинении смерти 52-летнему мужчине

В следственный отдел по городу Энгельс поступило сообщение о смерти в МУЗ «ГБ №1» 52-летнего местного жителя, доставленного с телесными повреждениями. По данным судебно-медицинского исследования причиной смерти явилась тупая сочетанная травма груди и живота. По данному факту следственным отделом возбужденного уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

По данным следствия, 15 сентября 2013 года в ночное время потерпевший и 27-летний мужчина распивали спиртные напитки в компании общих знакомых в квартире дома, расположенной по улице Колотилова города Энгельса. 27-летний гость стал оказывать знаки внимания 54-летней знакомой потерпевшего. Последний из чувства ревности предпринял попытку пресечь действия обидчика в словесной форме, в результате чего 27-летний мужчина нанес потерпевшему удары руками и ногами по различным частям тела, а затем вынес его на лестничную площадку и вернулся в квартиру. Местная жительница, обнаружив мужчину в подъезде дома, вызвала бригаду «скорой помощи», которая госпитализировала потерпевшего. От полученных телесных повреждений мужчина скончался в медицинском учреждении.

В настоящее время подозреваемый задержан. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:09:17 17:41 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости