Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Забайкальский край

22 октября 2013 года Следователи выясняют обстоятельства гибели подростка, выпавшего из окна многоэтажки в Чите

22 октября 2013 года около 14 часов 30 минут в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что в Чите в одном из домов по улице Забайкальского рабочего подросток выпал из окна квартиры, расположенной на седьмом этаже. По данному факту следственным отделом по Центральному району Читы СУ СКР по Забайкальскому краю проводится доследственная проверка.

В настоящее время следователи работают на месте инцидента. Проводится осмотр места происшествия, опрашиваются очевидцы. Установлена личность подростка, это 16-летний житель Читы. По предварительным данным, юноша пришел в квартиру к бабушке, живущей на седьмом этаже, и выпрыгнул с балкона. От полученных травм скончался на месте.

Тело погибшего направлено для проведения судебно-медицинского исследования. Сейчас следователи отрабатывают в качестве основной версию о самоубийстве. Кроме этого, следователи не исключают и версию о доведении молодого человека о самоубийства. Следователи изучат круг общения подростка, побеседуют с его знакомыми. Процессуальное решение будет принято следователями после выяснения всех обстоятельств произошедшего.

Новость на сайте Следственного комитета Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:10:22 06:40 (МСК)

Регионы России: СФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости