Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

06 ноября 2013 года По факту совершения насильственных действий сексуально характера в отношении несовершеннолетних возбуждено уголовное дело

Алексеевским межрайонным следственным отделом Следственного комитета РФ по Белгородской области возбуждено уголовное в отношении 39-летнего жителя Красногвардейского района по двум эпизодам признаков преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (совершение насильственных действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

По версии следствия, 14 октября 2013 года в вечернее время 39-летний, ранее неоднократно судимый за кражи житель Красногвардейского района, находясь в гостях у своей родственницы, совершил в отношении ее 9-летнего сына насильственные действия сексуального характера. Аналогичное деяние мужчина совершил в неустановленный период времени в отношении 8-летнего жителя Красногвардейского района.

В настоящее время подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:11:06 14:40 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости