Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

07 ноября 2013 года В ноябре 2013 года руководители Следственного управления СКР по Пермскому краю проведут приёмы граждан в городах Горнозаводск, Александровск и посёлке Октябрьский

12 ноября 2013 года с 12.00 до 14.00 в посёлке Октябрьский исполняющий обязанности руководителя Следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю Эдуард Юрьевич Шрамко проведет личный приём граждан по адресу: пос. Октябрьский, ул. Ленина, д. 53.

19 ноября 2013 года с 12.00 до 14.00 в городе Горнозаводск заместитель руководителя Следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю Дмитрий Сергеевич Анащенко проведет личный приём граждан по адресу: г. Горнозаводск, ул. Ленина, д. 15.

26 ноября 2013 года с 12.00 до 14.00 в городе Александровске заместитель руководителя Следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю Сергей Юрьевич Сарапульцев проведет личный приём граждан по адресу: г. Александровск, ул. Ленина, д. 11а.

На личный приём можно обратиться по вопросам расследования уголовных дел и проведения доследственных проверок, а также с жалобами на действия (бездействие) и процессуальные решения, принятые следователями и руководителями указанных следственных отделов. Приём будет проводиться без предварительной записи, в порядке очереди. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, в случае обращения от имени третьих лиц - доверенность от этих лиц.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:11:07 06:11 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости