Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

11 ноября 2013 года В Чебоксарах посетительница ночного клуба укусила полицейского после того, как была выдворена оттуда за то, что во время конкурса разбила два сырых яйца о голову ведущему

В ночь с 8 на 9 ноября 2013 года в следственный отдел по городу Чебоксары СУ СКР по Чувашии поступило сообщение о применении насилия в отношении представителя власти посетительницей одного из местных ночных клубов. По данному факту проводится доследственная проверка.

Как следует из ее материалов, в ночь с 8 на 9 ноября 2013 года в одном из ночных клубов города Чебоксары проводился конкурс, суть которого сводилась к следующему. Двум его участникам было необходимо друг об друга разбить по два сырых яйца, помещенных в «изделия №2», которые были привязаны к их одежде. Поскольку никому разбить их не удавалось, ведущий конкурса предложил сделать это о голову кого-либо из других посетителей. Тогда 35-летняя женщина, принимавшая участие в этом развлечении, разбила яйца о голову ведущему, после чего она была выведена охраной ночного клуба в фойе. По этому поводу женщина устроила скандал, и сотрудники развлекательного заведения позвонили в службу 02. До того момента, как по сообщению о происшествии приехали полицейские, ведущий выбежал в фойе ночного клуба и таким же образом разбил два сырых яйца о голову той же самой посетительнице. Прибывшие сотрудники органов внутренних дел предложили посетительнице заведения проехать в ОВД для разбирательства по существу произошедшего, однако та, недовольная действиями полицейских, укусила одного из них за левую кисть до крови.

В настоящее время проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:11:11 05:06 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости