Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

14 ноября 2013 года В Екатеринбурге организована доследственная проверка по факту смерти ребенка, получившего травмы при падении в школе

Вечером 26 октября 2013 года в одной из школ города Екатеринбурга, расположенной на улице Крауля, в результате падения с третьего этажа через межлестничное пространство получил сочетанную травму головы и груди 8-летний ученик данной школы. Мальчик был доставлен в детскую городскую больницу, где был помещен в реанимацию. Однако врачи не смоги спасти жизнь ребенка, и 13 ноября 2013 года он скончался.

По данному факту следственным отделом по Верх-Исетскому району г.Екатеринбург СК России по Свердловской области организовано проведение доследственной проверки.

По предварительным данным, падение мальчика произошло из-за того, что он перегнулся через перила и не смог удержать равновесие.

В настоящее время проводится осмотр места происшествия, опрашиваются должностные лица школы, родственники погибшего и очевидцы, истребованы необходимые документы. Проводятся иные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:11:14 07:16 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости