Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

14 ноября 2013 года Председатель Мценского городского совета народных депутатов подозревается в нарушении ПДД, повлекшем по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека

Следственными органами Следственного комитета РФ по Орловской области возбуждено уголовное дело в отношении председателя Мценского городского совета народных депутатов Орловской области, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).

По версии следствия, подозреваемый 14 ноября 2013 года, управляя автомобилем «Тойота Хайлэндер», двигаясь по проезжей части в городе Мценске, нарушил ПДД и допустил наезд на 18-летнюю девушку. Потерпевшая с множественными повреждениями в состоянии комы госпитализирована в медицинское учреждение.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:11:14 17:36 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости