Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

19 ноября 2013 года В Новом Уренгое женщина подозревается в применении насилия к сотрудникам полиции

Следственным отделом по г.Новый Уренгой следственного управления Следственного комитета РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении местной жительницы, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

Следствием установлено, что 26 октября 2013 года около 24 часов в городе Новый Уренгой в собственной квартире 49-летняя женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанесла удары по лицу и телу двум сотрудникам ОМВД России по г.Новый Уренгой, прибывшим по адресу по вызову соседа, находившегося в гостях у подозреваемой. Женщина после совместного распития спиртных напитков не выпускала мужчину из квартиры.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:11:19 05:06 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Преступления в отношении представителя власти

Законодательство: Статья 318 УК РФ Применение насилия в отношении представителя власти

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости