Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

20 ноября 2013 года В Новом Уренгое начата доследственная проверка по факту гибели мужчины, выпавшего из окна 8 этажа

19 ноября 2013 года в городе Новый Уренгой около 3 часов во дворе дома в микрорайоне Восточный обнаружено тело 32-летнего мужчины с многочисленными переломами конечностей и резанными ранами спины. По данному факту следственным отделом по г.Новый Уренгой следственного управления Следственного комитета РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу начата доследственная проверка.

Следствием на данный момент установлено, что погибший, сотрудник ООО «Технологическая компания Шлюмберже», 19 ноября 2013 года в ночное время познакомился на улице с девушкой. По ее приглашению пришел к ней домой. В тот момент, когда погибший выпал из окна девушка находилась в ванной комнате. Следствие рассматривает несколько версий произошедшего, в том числе и трагическую случайность, так как мужчина упал в проем окна по причине сломавшегося под ним табурета, который был поставлен на стул.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:11:20 05:41 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости