Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

22 ноября 2013 года В Орске по факту фальсификации сотрудниками полиции результатов оперативно-разыскной деятельности возбуждено уголовное дело

В период времени до 28 июня 2013 года в неустановленном следствием месте в городе Орске сотрудники городского УМВД, уполномоченные на проведение оперативно-разыскных мероприятий, зная о непричастности местной жительницы к сбыту спиртосодержащей жидкости, не отвечающей требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, не проводя ОРМ «проверочная закупка» составили сфальсифицированные документы отражающие результаты оперативно-розыскной деятельности, которые были направлены в следственные органы.

По данному факту следственным отделом по г.Орску следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст. 303 УК РФ (фальсификация результатов оперативно-разыскной деятельности).

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, а также лиц, причастных к совершению данного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:11:22 09:36 (МСК)

Законодательство: Статья 303 УК РФ Фальсификация доказательств

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости