Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

18 декабря 2013 года Задержан житель Козловского района, забивший свою бывшую супругу до смерти ухватом

Цивильским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чувашии возбуждено уголовное дело в отношении 51-летнего жителя деревни Криуши Козловского района по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшей).

По версии следствия, днем 15 декабря 2013 года подозреваемый, находясь у себя дома в деревне Криуши Козловского района в состоянии алкогольного опьянения, устроил ссору со своей 49-летней бывшей женой. В ходе скандала он схватил деревянный ухват с металлической рогаткой на конце и нанес им не менее четырех ударов супруге по голове и другим частям тела. От полученных телесных повреждений женщина скончалась на месте происшествия.

В настоящее время сельчанину уже предъявлено обвинение по вышеуказанной ст. УК. По ходатайству следователя судом в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:12:18 06:16 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости