Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

19 декабря 2013 года В Каневском районе мужчина подозревается в убийстве своего гостя

В правоохранительные органы Каневского района 18 декабря 2013 года поступило сообщение об обнаружении возле одного из многоквартирных домов по улице Черноморской станицы Каневской тела 40-летнего местного жителя с ножевым ранением груди и двумя ранениями предплечий. По данному факту следственным отделом по Каневскому району СКР по краю в тот же день возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В ходе проведенных следственных и оперативно-розыскных мероприятий установлена причастность к совершению преступления 46-летнего жителя дома, возле которого было обнаружено тело потерпевшего. По версии следствия, мужчины в ночь на 18 декабря совместно распивали спиртные напитки в квартире подозреваемого. При этом между ними возник конфликт, в ходе которого собственник квартиры ножом нанес своему гостю удары в предплечья и грудь. После этого раненный мужчина вышел из квартиры, отошел около 30 метров и скончался. Утром тело мужчины обнаружили соседи, которые и обратились в органы полиции.

В настоящее время подозреваемый задержан, рассматривается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Производятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:12:19 05:40 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости