Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

22 декабря 2013 года В Московской области по факту убийства полицейского возбуждено уголовное дело

21 декабря 2013 года примерно в 20 часов 50 минут на улице Шараповской в городе Мытищи обнаружено тело инспектора ДПС ОГИБДД МУ МВД России «Мытищинское» старшего лейтенанта 1984 года рождения с двумя ножевыми ранениями в области спины. По данному факту следственными органами Следственного комитета России по Московской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В ходе грамотно проведенных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий по горячим следам установлен и задержан подозреваемый в совершении данного преступления. Им оказался 19-летний неработающий местный житель.

По предварительным данным между мужчинами на улице произошел конфликт, в ходе которого подозреваемый нанес полицейскому удар ножом в спину. Сотрудник ДПС находился в гражданской одежде и был не при исполнении служебных обязанностей. В настоящее время на месте преступления до сих пор работают следователи, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:12:22 05:46 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости