Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Забайкальский край

09 января 2014 года Следователи просят помощи забайкальцев в установлении подозреваемого в убийстве гражданина Таджикистана

2 января 2014 года около 19 часов в Чите около коммерческого киоска по улице Токмакова был убит 29-летний мужчина, гражданин Таджикистана. Неизвестный произвёл несколько выстрелов из пистолета в голову и тело потерпевшего, отчего тот скончался на месте. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Забайкальскому краю возбуждено и расследуется уголовное дело по признакам убийства.

За прошедшее время следователи и оперативники полиции провели большое количество следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление подозреваемого в убийстве. Следователи детально осмотрели место происшествия, изъяли гильзы и другие следы преступления. По всем изъятым предметам и следам назначены судебные экспертизы. Однако к настоящему моменту установить подозреваемых в убийстве, а также очевидцев преступления не удалось.

Следователи обращаются ко всем обладающим информацией о совершенном преступлении или об обстоятельствах совершения этого преступления с просьбой позвонить по телефону 8(3022) 32-09-71 или 02. Конфиденциальность гарантируется.

Новость на сайте Следственного комитета Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:01:09 08:05 (МСК)

Регионы России: СФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости