Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

14 января 2014 года По факту ДТП с участием сотрудника ОМОН, в результате которого погиб дорожный рабочий, проводится доследственная проверка

Следственными органами Следственного комитета РФ по Владимирской области проводится доследственная проверка по факту ДТП с участием прапорщика полиции бойца ОМОН УМВД по городу Москве, в результате которого погиб 56-летний житель города Собинки.

По предварительным данным, днем 13 января 2014 года рабочие дорожно-эксплуатационного предприятия № 7 города Владимира проводили ремонт разделительного парапета на 116 километре автодороги М-7 «Волга» вблизи деревни Новое Анино Петушинского района.

По окончании работы во время снятия дорожных предупредительных знаков следовавший по направлению Москва-Владимир автомобиль «Грейт-Волл» под управлением сотрудника полиции совершил наезд на двух участников бригады.

Один из мужчин не пострадал.

56-летний житель города Собинки получил телесные повреждения, не совместимые с жизнью, и скончался на месте ДПТ до приезда «скорой медицинской помощи».

Как установлено, сотрудник полиции управлял личным автомобилем во внеслужебное время, признаков алкогольного опьянения предварительно не установлено.

В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, устранение противоречий в объяснениях сотрудника полиции и очевидцев происшествия.

Назначены судебно-медицинская, транспортно-техническая экспертизы.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Подразделение-следственный отдел по Петушинскому району

Новость на сайте Следственного комитета Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:01:14 09:45 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости