Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

16 января 2014 года В Нефтекумском районе мужчина подозревается в убийстве местного жителя

Нефтекумским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 34-летнего жителя села Герхмахи Акушинского района Республики Дагестана, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 7 января 2014 года мужчина, находясь в гостях у супруга своей сестры в поселке Зимняя Ставка Нефтекумского района в состоянии алкогольного опьянения, поссорился с местным жителем при обсуждении особенностей прохождения службы в Вооруженных Силах РФ. В результате конфликта подозреваемый схватил нож и ударил потерпевшего в грудь, когда тот собирался выйти из домовладения. От полученного ранения мужчина скончался. Увидев, что потерпевший не подает признаков жизни, хозяин домовладения нанес несколько колото-резанных ранений в область лица и груди своего родственника, чтобы он не скрылся с места происшествия. С полученными телесными повреждениями мужчина госпитализирован в медицинское учреждение.

В отношении мужчины, который причинил ножевые ранения своему родственнику, материалы уголовного дела выделены в отдельное производство.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:01:16 06:06 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости