Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

21 января 2014 года В Красночетайском районе местный житель забил до смерти свою бывшую сожительницу, застав ее с двумя своими двоюродными братьями

Ядринским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чувашии возбуждено уголовное дело в отношении 46-летнего временно безработного жителя деревни Верхнее Аккозино Красночетайского района по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшей). По ходатайству следователя судом в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, ему предъявлено обвинение по указанной ст. УК.

По версии следствия, в ночь с 17 на 18 января 2014 года в деревне Верхнее Аккозино Красночетайского района обвиняемый пришёл в дом к своему 54-летнему двоюродному брату, где застал обнаженными его, 38-летнюю бывшую сожительницу, с которой перестал поддерживать отношения несколько лет назад, и еще одного своего двоюродного брата в возрасте 48-ми лет. Разозлившись, сельчанин из ревности избил обоих двоюродных братьев и бывшую сожительницу. Хозяин жилища, испугавшись, убежал с места происшествия, а второй родственник в настоящее время находится в реанимации. Женщина от полученных телесных повреждений скончалась через короткий промежуток времени.

По ходатайству следователя судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается. После установления тяжести вреда, причиненного другим потерпевшим, будет решен вопрос о привлечении злоумышленника к уголовной ответственности и за причинение телесных повреждений им.

Новость на сайте Следственного комитета Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:01:21 05:41 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости