Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

03 февраля 2014 года По факту гибели на пожаре трех человек, в том числе двух малолетних детей, возбуждено уголовное дело

Следственными органами Следственного комитета РФ по Владимирской области возбуждено уголовное дело по факту гибели на пожаре трех человек, в том числе двух малолетних детей, по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум или более лицам).

По версии следствия, 31 января 2014 года в населенном пункте Старое Перепечино Петушинского района в частном домовладении после ликвидации пожара в помещении обнаружены тела 61-летней женщины и двух детей в возрасте 3 и 6 лет.

Возгорание в доме возникло накануне днем. По предварительным оценкам специалистов, причиной пожара могли послужить допущенные нарушения монтажа и коммутации электропроводки, проведенные самостоятельно собственниками дома, и последующей эксплуатации электрооборудования.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Проводится пожаро-техническая экспертиза по установлению точной причины возгорания.

Расследование уголовного дела продолжается.

Подразделение - следственный отдел по Петушинскому району

Новость на сайте Следственного комитета Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:02:03 10:35 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, Убийство

Законодательство: Статья 109 УК РФ Причинение смерти по неосторожности

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости