Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

12 февраля 2014 года В Новом Уренгое начата доследственная проверка по факту гибели ребенка при пожаре

Следственным отделом по г.Новый Уренгой следственного управления Следственного комитета РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу начата доследственная проверка по факту обнаружения при тушения пожара в жилом доме тела ребенка, 2011 года рождения.

Следствием на данный момент установлено, что 11 февраля 2014 года около 15 часов в городе Новый Уренгой в районе Лимбяяха на улице Энергостроителей во время тушения пожара в жилом 2-х квартирном, одноэтажном доме деревянной постройки, обнаружено тело мальчика, 2011 года рождения. Установлено, что в данной квартире проживала семья, состоящая из погибшего мальчика, его матери и бабушки. В момент пожара мать находилась на работе, а вместе с ребенком в квартире оставалась бабушка, 1968 года рождения. В настоящий момент установлено, что ребенок погиб от отравления продуктами горения. Женщина находится в больнице. Возможной причиной возникновения пожара стала неисправность электропроводки, так как женщины неоднократно в разговоре с соседями жаловались на ее плохое состояние.

В настоящее время по данному происшествию проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:02:12 12:07 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости