Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

13 февраля 2014 года Руководитель следственного управления провел выездной личный прием граждан в городе Невьянске

12 февраля 2014 года руководитель следственного управления СК России по Свердловской области генерал-майор юстиции В.Ю.Задорин провел выездной личный прием граждан в здании следственного отдела по городу Невьянск СК России по Свердловской области.

На прием к руководителю управления обратилось четверо граждан – жители Невьянска, поселка Верх-Нейвинский и города Красноуфимска. Их обращения касались отдельных доследственных проверок, проводившихся следственными органами, и принятых по ним процессуальных решений. Кроме того, один из граждан – выпускник юридического ВУЗа, поинтересовался у руководителя следственного управления насчет того, как можно стать общественным помощником в одном из городских следственных отделов.

По окончании приема граждан, продлившегося порядка четырех часов, В.Ю.Задорин ознакомился с условиями работы невьянских следователей (в здание по улице Карла Маркса, 25 в г.Невьянске они переехали относительно недавно – около года назад), а также с оперативной обстановкой на обслуживаемой территории.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:02:13 05:41 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости