Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

11 марта 2014 года Бывший заместитель директора Слободского фонда Бизнес-Инкубатор подозревается в мошенничестве

Слободским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Кировской области расследуется уголовное дело, возбужденное в отношении бывшего заместителя директора Слободского фонда Бизнес-Инкубатор 51-летней Надежды Касьяновой. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 159 УК РФ (мошенничество) и ч.1 ст. 159.2 УК РФ (мошенничество при получении выплат).

По версии следствия, в период с 01 февраля 2011 по 04 декабря 2012 года подозреваемая, используя свое служебное положение, внесла в табеля учета рабочего времени заведомо ложные сведения о том, что её родственница якобы выполняла работы техслужащей в Слободском фонде Бизнес-Инкубатор, после чего на имя женщины была начислена заработная плата на общую сумму свыше 101 тыс. рублей. Указанные денежные средства были получены подозреваемой и использованы по собственному усмотрению.

Кроме того, Касьянова подозревается в незаконном получении пособия по безработице в ЦЗН Слободского района в размере 5 тыс. рублей.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия , направленные на установление всех обстоятельств инкриминируемого преступления.

Новость на сайте Следственного комитета Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:03:11 18:46 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости