Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

27 марта 2014 года В городе Мытищи местный житель обвиняется в совершении преступления против половой неприкосновенности девочки

Следственными органам Следственного комитета России по Московской области 31-летнему жителю города Мытищи предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (совершение иных действий сексуального характера в отношении малолетней).

По данным следствия, в январе 2014 года обвиняемый, находясь у себя дома и используя персональный компьютер, писал в социальной сети «Вконтакте» 9-летней девочке непристойные предложения, в том числе о вступлении с ним в половую связь. Кроме этого мужчина, достоверно зная о малолетнем возрасте девочки, отправлял ей фотографии порнографического характера.

В настоящее время мужчина задержан. Проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления. В ближайшее время будет решен вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:03:27 11:11 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости