Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

01 апреля 2014 года Автомобиль стал орудием преступления

Следственными органами Следственного комитета РФ по Ульяновской области возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть, 19-летней местной жительнице (ч. 4 ст. 111 УК РФ).

По версии следствия, 15 марта 2014 года погибшая ехала вместе со своими знакомыми в автомашине ВАЗ-2106. В районе дома № 72 по улице Ленина в городе Барыше Ульяновской области с этой автомашиной совершил умышленное столкновение 23-летний водитель автомобиля ВАЗ-21099. В результате противоправных действий молодого человека, машина, в которой находилась девушка, врезалась в столб и от полученных повреждений потерпевшая скончалась на месте происшествия. Со слов злоумышленника столкновение он провоцировал, поскольку среди пассажиров ВАЗ-2106 находилась его девушка.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:04:01 11:12 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости