Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

03 апреля 2014 года В Назарово задержан подозреваемый в убийстве молодой женщины

21 марта 2014 года в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что 21 марта 2014 на мусоросортировочной станции города Назарово Красноярского края обнаружен труп неустановленной женщины. По результатам проведенной проверки следственным отделом по Назаровскому району ГСУ СК России по Красноярскому краю принято решение о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В ходе проведения следственно-оперативных мероприятий установлена личность обнаруженной женщины. Ей оказалась жительницей города Ачинска 1980 года рождения.

По предварительной версии следствия, в ночь с 23 на 24 февраля 2014 года в городе Ачинске между женщиной и ее гражданским супругом 1988 г.р. произошел конфликт, в ходе которого сожитель нанес удары в область головы женщины. От полученных телесных повреждений она скончалась на месте происшествия. После этого мужчина обмотал тело полиэтиленовыми пакетами и хранил у себя дома примерно 30 дней, затем в ночное время совместно с родственником выбросил в мусорный контейнер. Лицо, подозреваемое в совершении преступления задержано, дает признательные показания.

В настоящее время проводится комплекс необходимых следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:04:03 06:05 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости