Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

11 апреля 2014 года В Санкт-Петербурге раскрыто уголовное дело, возбужденно осенью прошлого года, по факту смерти дальнобойщика из Новгородской области

Ранее Главным следственным управлением Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу сообщалось о возбуждении уголовного дела по факту обнаружения в кабине тягача «Вольво» у дома 10 по улице Ленина поселка Шушары тела жителя Новгородской области, работавшего дальнобойщиком.

По подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего) задержан напарник погибшего, Алексей Бобров, 1978 года рождения. По версии следствия Бобров, в ночь на 25 ноября 2013 года во время ссоры с потерпевшим, внезапно возникшей на почве совместного употребления спиртных напитков, избил его, причинив телесные повреждения, от которых мужчина скончался.

По ходатайству следствия Бобров взят под стражу, в ближайшее время ему будет предъявлено обвинение в совершении данного преступления.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:04:11 18:47 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости