Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

14 апреля 2014 года В Московской области местный житель подозревается в убийстве мужчины на городском рынке

Следственными органами Следственного комитета РФ по Московской области возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя 1989 года рождения. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По предварительным данным, 12 апреля в 14 часов 40 минут в правоохранительные органы города Истры поступило сообщение о том, что на городском рынке, расположенном по улице 9-ой гвардейской дивизии происходит драка. В результате потасовки в больницу были доставлены двое мужчин с ножевыми ранениями, один из которых скончался от проникающего ранения грудной клетки, другой был доставлен в медицинское учреждение с колото-резанной раной бедра. По версии следствия, ссора между торговцами рынка возникла из-за торгового места.

В настоящее время подозреваемый задержан, однако до сих пор находится под наблюдением врачей. Проводится комплекс следственных действий, направленный на закрепление доказательственной базы. В ближайшее время будет решен вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения.

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:04:14 09:41 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости