Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

15 апреля 2014 года Руководитель следственного управления СК России по ЕАО проведет прием граждан в городе Облучье

Руководитель следственного управления Следственного комитета России по Еврейской автономной области полковник юстиции Коновод Андрей Александрович проведет личный прием граждан, жителей города Облучье и Облученского района области, по вопросам, относящимся к компетенции следственных органов СК России.

К обращениям, рассматриваемым следственными органами СК России, относятся: жалобы на действия (бездействие) и решения следователей и руководителей следственных органов, сообщения о преступлении, ходатайства по уголовным делам, находящимся в производстве следователей следственных органов СК России, и иные обращения по вопросам нарушения прав граждан в уголовном судопроизводстве.

Прием граждан будет осуществляться 23.04.2014 г. с 14 час.00 мин. в здании следственного отдела по Облученскому району следственного управления Следственного комитета России по ЕАО, по адресу: ЕАО, город Облучье улица Ключевая дом 17.

Предварительная запись на прием производится по телефонам: 8(42-666) 42-3-63, 8(42-622)4-52-23 с 09 час. 00 мин. до 18 час. 00 мин. в рабочие дни.

Новость на сайте Следственного комитета Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:04:15 08:10 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости