Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

16 апреля 2014 года Следователи подключились к розыску без вести пропавшего ребенка из Смоленской области

В производстве Рославльского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Смоленской области находится уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного п. «д» ч.2 ст. 126 УК РФ (похищение несовершеннолетнего), по факту безвестного исчезновения 9-летнего мальчика.

В ходе следствия установлено, что 17 ноября 2013 года мальчик ушел из дома своей бабушки, проживающей в селе Остёр Смоленской области и до настоящего времени его местонахождение не известно.

Приметы Кручинина Сергея Павловича: на вид около 9 лет, рост 120 см., худощавого телосложения, волосы прямые, светло-русые, стрижка короткая, размер обуви 34.

Особая примета: с правой стороны над бровью шрам, красного цвета длиной около 1,5 см. Был одет в спортивный костюм черного цвета и свитер в черно-белую полоску, на ногах резиновые сапоги.

О любой информации просим сообщить в отдел криминалистики СК России по Иркутской области по телефону: 8 (3952) 26-19-20.

Новость на сайте Следственного комитета Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:04:16 04:10 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 120 УК РФ Принуждение к изъятию органов или тканей человека для трансплантации, Статья 126 УК РФ Похищение человека

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости