Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

16 апреля 2014 года В Сургуте по факту обнаружения трупа мужчины возбуждено уголовное дело

Вечером 2 апреля 2014 года, около дома 25 по ул.Привокзальной города Сургут обнаружено тело 32-летнего мужчины с множественными повреждениями в области головы.

По данному факту следственным отделом по городу Сургут следственного управления Следственного комитета России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

В настоящее время проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление обстоятельств произошедшего, а также лица, причастного к совершению преступления.

Всем, кто обладает информацией, имеющей значение для раскрытия данного преступления, просьба обратиться в следственный отдел по городу Сургут по адресу: г.Сургут, ул.Островского д.47, или по телефону: (3462) 35-37-05, а также на телефон дежурной службы управления: 8-950-502-74-52, телефон доверия: 8 (3467) 32-82-06.

Новость на сайте Следственного комитета Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:04:16 08:06 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости