Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

16 апреля 2014 года В Пскове перед судом предстанет женщина по обвинению в оскорблении полицейского и злостном уклонении от уплаты алиментов

Следственным отделом по г.Псков СУ СК РФ по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении 36-летней местной жительницы. Она обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ст. 319 (оскорбление представителя власти) и ч.1 ст. 157 (злостное уклонение от уплаты алиментов на содержание детей) УК РФ.

По версии следствия, 11 марта 2014 года обвиняемая, препятствуя полицейскому разбирательству по делу об избиении ее сожителем соседки, высказала в его адрес оскорбительные слова и выражения.

Кроме того, в ходе расследования установлено, что обвиняемая с 2008 года злостно уклонялась от уплаты алиментов на содержание своей несовершеннолетней дочери.

Изучение личности данной гражданки показало, что она неоднократно отбывала наказание в местах лишения свободы за преступления против семьи и несовершеннолетних.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:04:16 18:41 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, Преступления в отношении представителя власти

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости