Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

17 апреля 2014 года В Республике Тыва двое мужчин подозреваются в совершении преступления против половой свободы несовершеннолетней

12 апреля 2014 года в правоохранительные органы Барун-Хемчикского района поступило заявление 16-летней девушки о совершении в отношении нее изнасилования двумя малознакомыми мужчинами. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Тыва возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 131 УК РФ (изнасилование несовершеннолетней).

По версии следствия 10 апреля текущего года в лесном массиве у реки двое мужчин совершили в отношении несовершеннолетней изнасилование. Благодаря грамотно проведенным следственным действиям и оперативно-розыскным мероприятиям личности одного из мужчин установлена. Им оказался 24-летний безработный, ранее не судимый местный житель, который после совершенного скрылся в неизвестном направлении.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление личности второго подозреваемого, местонахождения обоих подозреваемых и их задержание. Расследование уголовного дела продолжается.

Подразделение: Барун-Хемчикский межрайонный отдел

Новость на сайте Следственного комитета Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:04:17 06:41 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 131 УК РФ Изнасилование

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости