Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

17 апреля 2014 года Обращение к жителям города Сыктывкара в связи с расследованием уголовного дела о разбойном нападении и убийстве женщины-продавца ООО "Тепличный"

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Коми продолжается расследование уголовного дела по факту убийства женщины-продавца в торговом павильоне ООО «Тепличный» по улице Кутузова, тело которой было обнаружено с ножевыми ранениями.

Уголовное дело возбуждено по признакам преступлений, предусмотренных п.«в» ч.4 ст. 162 УК РФ (разбой, совершенный с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего) и п.«з» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство, сопряженное с разбоем).

По данным следствия 16 апреля 2014 года в период времени с 14 часов 11 минут до 14 часов 14 минут неустановленное лицо, совершило разбойное нападение на торговый павильон ООО «Тепличный», расположенный по адресу: г.Сыктывкар ул.Кутузова д.13 корп.2, в результате которого была убита продавец данного павильона.

Приметы преступника: возраст 18-35 лет, рост 170-175 см, был одет в светлую короткую куртку с капюшоном, темные штаны, кроссовки. После совершения преступления какое-то время передвигался в черной маске с прорезями для глаз (сплошная).

В распоряжении следствия имеется видеозапись, на которой запечатлен предполагаемый преступник. Просим всех, кто обладает какой-либо информацией о данном человеке, незамедлительно сообщить об этом в следственный отдел по г.Сыктывкар по телефонам 8(8212)21-63-06, 44-19-00, 44-73-32 или по телефону полиции 02.

Особая просьба к водителям автотранспорта, оборудованного видеорегистраторами, которые находились в период времени с 14 часов до 14 часов 30 минут 16.04.2014 в районе улиц Кутузова, Интернациональная, Свободы, либо в районе Стефановского собора. Если на записях вашего регистратора имеется изображение человека, схожего по приметам с приметами предполагаемого преступника, просим сообщить об этом по указанным телефонам.

Конфиденциальность гарантируется.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:04:17 11:41 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство, Статья 170.1 УК РФ Фальсификация единого государственного реестра юридических лиц, реестра владельцев ценных бумаг или системы депозитарного учета

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости