Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

17 апреля 2014 года Жительница города Казани обвиняется в убийстве сожителя

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Татарстан 54-летней Натальи Тимофеевой предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 16 апреля 2014 года в городе Казани в одном из домов по улице Малая Крыловка Тимофеева отмечала свой день рождения вместе с 57-летним сожителем и недавно освободившимся из мест заключения сыном. В какой-то момент сын ушел по делам, и мужчина и женщина стали ругаться между собой. В какой-то момент потерпевший двинулся на сожительницу, после чего та схватила нож и не менее 2 раз вонзила ему в область груди. После этого в квартиру пришла сестра подозреваемой, которая вызвала «скорую помощь». Прибывшие на место медики пытались реанимировать мужчину, однако их усилия оказались тщетны.

В ближайшее время следствие обратится в суд с ходатайством об избрании в отношении нее одной из предусмотренных законом мер пресечения. Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:04:17 17:16 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости