Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

17 апреля 2014 года В следственном управлении состоялось расширенное заседание коллегии по итогам работы за 3 месяца 2014 года

16 апреля 2014 года в Следственном управлении Следственного комитета РФ по Мурманской области состоялось расширенное заседание коллегии по обсуждению итогов работы за 3 месяца 2014 года.

В мероприятии приняли участие руководитель следственного управления генерал-майор юстиции Коннов Николай Алексеевич, заместители руководителя следственного управления, сотрудники аппарата управления и территориальных подразделений.

С докладами выступили сотрудники аппарата следственного управления. И.о. руководителя отдела процессуального контроля Линар Е.В. доложила «О результатах оперативно-служебной деятельности следственного управления и процессуального контроля по основным направлениям следственной работы за 3 месяца 2014 года, принимаемых мерах по соблюдению законности, повышению результативности, качества проведения доследственных проверок и расследования уголовных дел». Руководитель отдела по приему граждан и документационному обеспечению Кузьминова Н.В. озвучила информацию «О состоянии работы по рассмотрению обращений и приему граждан, предпринятых мерах по повышению эффективности работы в данном направлении оперативно-служебной деятельности». Также руководитель организационно-контрольного отдела следственного управления Калинина Е.В. выступила с докладом «О результатах работы в рамках системы зонального контроля за деятельностью территориальных следственных отделов в форме кураторства со стороны сотрудников аппарата следственного управления, мерах по повышению процессуального контроля».

Подводя итоги заседания, руководитель следственного управления поставил конкретные задачи по улучшению качества и эффективности предварительного следствия, усилению взаимодействия с правоохранительными и контролирующими органами на предмет выявления, раскрытия, расследования и пресечения преступлений, принятию исчерпывающих мер, направленных на неукоснительное соблюдение конституционных прав участников уголовного судопроизводства.

Далее в торжественной обстановке сотрудникам управления вручены ведомственные награды Председателя Следственного комитета РФ.

Новость на сайте Следственного комитета Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:04:17 19:11 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости