Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

18 апреля 2014 года В Мариинском Посаде местный житель после убийства своего отца пытался покончить жизнь самоубийством

Следственным отделом по городу Новочебоксарску СУ СКР по Чувашии возбуждено уголовное дело в отношении 31-летнего жителя города Мариинского Посада, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, вечером 15 апреля 2014 года подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения во дворе своего домохозяйства в городе Мариинском Посаде, нанес один удар кирпичом по голове, а затем несколько ударов ножом в область гортани своему 57-летнему отцу. Пока мать и брат подозреваемого пытались оказать первую помощь потерпевшему, злоумышленник попытался покончить жизнь самоубийством, нанеся себе несколько уларов ножом в область живота. Отец скончался от причиненных ему телесных повреждений на следующий день, а его сын в настоящее время госпитализирован: его жизни в настоящее время ничто не угрожает.

Согласно материалам уголовного дела, подозреваемый нанес смертельные удары своему отцу кирпичом и ножом в ответ на его упреки в том, что тот нигде не работает и живет на иждивении у родителей.

В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения, проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:04:18 10:07 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости