Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

18 апреля 2014 года В п. Добринка Липецкой области обнаружен труп мужчины с ножевыми ранениями, возбуждено уголовное дело

16 апреля 2014 года Усманским МСО СУ СК России по Липецкой области возбуждено уголовное дело по ч.4 ст. 111 УК РФ. (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего).

В ходе расследования уголовного дела установлено, что 16 апреля 2014, между местным жителем п. Добринка и его супругой в ходе распития спиртного произошел конфликт. В ходе которого женщина нанесла своему супругу кухонным ножом не менее 4 ударов в левую ногу в область задней поверхности бедра, от которых он в последствии скончался.

Допрошенная подозреваемая дала признательные показания об обстоятельствах совершения преступления в отношении своего супруга. В отношении нее избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

По делу будет проводится необходимый комплекс следственных действий, дана окончательная юридическая оценка, установлены причины и обстоятельства совершенного преступления.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:04:18 11:41 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости