Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

19 апреля 2014 года Житель Бавлов обвиняется в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении падчерицы

В Бугульминском МРСО СУ СКР по Республике Татарстан завершено расследование уголовного дела в отношении 27-летнего жителя города Бавлы. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

По версии следствия, в августе 2013 года обвиняемый находился в гостях у родителей супруги в одном из домов на улице Советская села Алексеевка Бавлинского района. Пока его жена с родственниками были на улице, мужчина зашел в дом под предлогом уложить 7-летнюю падчерицу и годовалого сына спать. Спустя некоторое время мать детей зашла в комнату и увидела, как мужчина совершает в отношении девочки насильственные действия сексуального характера. После этого женщина обратилась в правоохранительные органы.

Также в ходе следствия установлено, что злоумышленник совершил аналогичные факты в июне и июле 2013 года

Вину Мужчина не признал. Судом по ходатайству следователя в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Верховный суд Республике Татарстан для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:04:19 10:06 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости