Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

20 апреля 2014 года Cотрудники регионального управления Следственного комитета РФ по Калининградской области приняли участие в спортивном турнире по мини-футболу, организованном подшефным домом № 1 города Калининграда

19 апреля 2014 года сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Калининградской области приняли участие в спортивном турнире по мини-футболу, проведённом на футбольном поле подшефного детского дома № 1. В команду нашего управления вошли руководитель отдела криминалистики Иван Шатов, заместитель руководителя отдела по расследованию особо важных дел Денис Бушуев, следователи СО по Центральному району Калининграда Евгений Синюшкин и Виктор Чирков, следователи СО по Ленинградскому району Виталий Скляренко, Сергей Брунь и Алексей Елисеев.

Помимо команд воспитанников и педагогов детского дома и сотрудников регионального СК РФ в турнире состязались команды батальона патрульно-постовой службы областного УМВД и представителей одной из коммерческих организаций города.

В 1-м полуфинале команда «Эдельвейс» воспитанников и педагогов детского дома обыграла команду «Орлы» патрульно-постовой службы со счётом 2:1. Во 2-м полуфинале с таким же счётом команда «АС» предпринимателей уступила команде регионального управления СКР. В нашей команде голы забили Иван Шатов и Денис Бушуев.

В матче за 3-е место команда коммерсантов потерпела поражение в схватке с ППС.

В финале турнира победу со счетом 2:0 одержали сотрудники следственного управления СК России по Калининградской области. Оба мяча забил следователь Виталий Скляренко!

По окончании спортивных состязаний для подшефных ребят и всех участников спортивного состязания был организован пикник.

От всего коллектива следственного управления СК РФ по Калининградской области благодарим администрацию и воспитанников детского дома № 1 города Калининграда за отличную организацию спортивного турнира и достойное соперничество в игре!

Новость на сайте Следственного комитета Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:04:20 00:16 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости