Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

22 апреля 2014 года По факту гибели, в результате падения из окна, двухлетнего ребенка в Санкт-Петербурге проводится доследственная проверка

Следственными органами Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу проводится доследственная проверка по факту гибели двухлетнего мальчика.

По предварительным данным, около 23 часов 21 апреля 2014 года пострадавший, воспользовавшись невнимательностью родителей, употреблявших алкоголь в соседней комнате, забрался на подоконник и, облокотившись на москитную сетку, выпал из окна квартиры, расположенной на 5 этаже одного из домов по улице Партизана Германа. От полученных телесных повреждений ребенок скончался, не смотря на помощь врачей.

Проводятся комплекс необходимых проверочных мероприятий с целью установления всех обстоятельств трагедии. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

В связи с наступлением теплой погоды, Главное следственное управление СКР по Петербургу обращает внимание жителей города на недопустимость оставления детей без присмотра и напоминает, что москитные сетки не выдерживают вес ребенка.

Новость на сайте Следственного комитета города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:04:22 12:37 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости