Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

23 апреля 2014 года В Левокумском перед судом предстанет сотрудник полиции, обвиняемый в превышении должностных полномочий

Нефтекумским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении полицейского-водителя отделения полиции № 1 (дислокация город Нефтекумск) взвода полиции межрайонного отдела вневедомственной охраны по Нефтекумскому району-филиала федерального государственного казенного учреждения «Управление вневедомственной охраны» ГУ МВД России по Ставропольскому краю, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий с применением насилия).

По данным следствия, 2 июня 2013 года примерно в 1 час ночи прибывший в связи с поступлением вызова тревожной сигнализации к отделению почты в селе урожайном Левокумского района сотрудник полиции без достаточных на то оснований нанес несовершеннолетнему, который убегал с места происшествия, не менее 3 ударов кулаками по туловищу.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:04:23 10:06 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, Нарушение законов полицией

Законодательство: Статья 286 УК РФ Превышение должностных полномочий

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости