Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

23 апреля 2014 года Предъявлено обвинение жителю Кировского района, подозреваемому в убийстве ребенка

Следственными органами Следственного комитета РФ по Новосибирской области предъявлено обвинение местному жителю, подозреваемому в совершении преступлений, предусмотренных п. «в» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего), п. «б» ч.4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия, сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

По данным следствия, 10 апреля 2014 года в Новосибирске местный житель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, увидел на улице ранее не знакомого мальчика. Между ними возникла ссора, в ходе которой обвиняемый совершил в отношении него насилие и задушил ребенка.

По ходатайству следователя в отношении него судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на сбор доказательств, подтверждающих его причастность к преступлениям. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:04:23 12:06 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство, Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости