Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

23 апреля 2014 года В Омске обнаружено тело разыскиваемого мужчины

Следственными органами Следственного комитета РФ по Омской области расследуется уголовное дело, возбужденное по факту безвестного исчезновения 44-летнего мужчины, по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В результате следственных действий установлено, что пропавший мужчина, работавший продавцом на одном из рынков в городе Омске, 19 апреля около 18 часов уехал с работы вместе со своими знакомыми на автомобиле ВАЗ-210740, но домой не вернулся. В ходе поисковых мероприятий около железнодорожного вокзала был обнаружен указанный автомобиль, который осмотрен следователем. В автомобиле обнаружены следы крови. Установлен примерный маршрут движения автомобиля. В результате поисковых мероприятий сегодня около 15 часов 30 минут тело разыскиваемого было обнаружено закопанным в земле на участке местности, расположенном примерно в 1,5 км от жилого комплекса Ясная Поляна.

В настоящее время на месте обнаружения тела потерпевшего работает следственная группа. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления и виновных лиц. Расследование продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:04:23 12:36 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости