Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

23 апреля 2014 года В Санкт-Петербурге следователь Следственного комитета задержал подозреваемого в покушении на убийство

По версии следствия, около 17 часов 22 апреля 2014 года у здания следственного отдела по Красногвардейскому району Главного следственного управления Следственного комитета России по Санкт-Петербургу, расположенного в доме 25 литер А по Заневскому проспекту Фролов, на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений к потерпевшему, 1959 года рождения, нанес ему 4 удара ножом в различные части тела, в том числе в грудь и шею, после чего попытался скрыться. Крики потерпевшего услышал следователь Роман Миронов, который догнал и задержал Фролова, после чего, с помощью общественного помощника оказал потерпевшему помощь и вызвал врачей, госпитализировавших мужчину.

Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. В отношении Фролова решается вопрос о заключении его под стражу и предъявлении ему обвинения в совершении указанного преступления. Расследование уголовного¬ дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:04:23 13:37 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости