Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

23 апреля 2014 года В Грибановском районе местный житель подозревается в причинении смерти своему приятелю

21 апреля 2014 года в одном из домов в селе Малая Грибановка Грибановкого района Воронежской области обнаружено тело 58-летнего местного жителя с многочисленными телесными повреждениями в области головы.

Следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего).

Установлено, что накануне между потерпевшим и его 51-летним односельчанином, произошла ссора, в ходе которой последний нанес своему приятелю многочисленные удары деревянной битой по голове. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался.

В настоящее время злоумышленник задержан, проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:04:23 17:40 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости