Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

24 апреля 2014 года Следственным отделом по Макаровскому району трое несовершеннолетних жителей с. Поречье подозреваются в совершении кражи

Следственным отделом по Макаровскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области (руководитель отдела Трикоз О.И.) в отношении троих 14-летних жителей с. Поречье возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. «а» ч.3 ст. 158 УК РФ – кража.

По версии следствия, утром 10 апреля 2014 года, несовершеннолетние, с целью кражи денег, пришли домой к 12-летнему знакомому. Согласно ранее распределенным ролям один подросток вызвал малолетнего для разговора на улицу, второй стоял возле входной двери и следил за обстановкой, а третий зашел в квартиру и похитил деньги в сумме 12 тысяч рублей. После чего, подозреваемые покинули место происшествия.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на получение и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:04:24 09:11 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости